• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, Мариотт, Вознесенский переулок д 7

ИННОВАЦИОННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ ИННОВАЦИЯМИ ИЗ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Indina-Consulting Innovation Academy in Silicon Valley
2184 дня назад
27 апреля 2018 c 10:00 до 17:00
Москва
Мариотт, Вознесенский переулок д 7

В эпоху прорывных инноваций корпоративные инновации перестали быть модным трендом и превратились в условие выживания компании на стремительно меняющихся рынках. Синтезированный опыт самых прогрессивных и инновационных компаний Кремниевой долины для Российского бизнеса от инсайдера. Уникальный однодневный воркшоп, на котором Вы построите дорожную карту инновационной трансформации Вашей организации, освоите основные технологии и инструменты корпоративных инноваций, и сможете применить их для повышения конкурентоспособности своей команды в инновационном будущем.

Для кого этот курс?

Руководители высшего звена, менеджеры по стратегии и развитию компании, руководители направления корпоративных инноваций, бизнес консультанты, предприниматели и владельцы бизнеса, руководители корпоративных университетов и HR подразделений.

Чему вы научитесь?
  • Вы узнаете, какие тренды технологических инноваций делают трансформацию организаций необходимой
  • Каковы ключевые элементы, типы и драйверы корпоративных инноваций; 
  • Сможете применить опыт международных лидеров корпоративных инноваций для Вашей компании; 
  • Получите инструменты работы с корпоративными инновациями;
  • Научитесь генерировать как внутренние инновации, так и новые решения для клиентов;
  • Разберете кейсы инновационных бизнес-моделей глобальный компаний
  • Научитесь разрабатывать стратегию инновационного развития и дорожную карту инновационной трансформации вашей организации с учетом трендов прорывных инноваций;
  • Узнаете механику и структуру процесса корпоративных инноваций; 
  • Сможете распознать инновационных лидеров в вашей компании и вовлечь их в процесс корпоративной трансформации; 
  • Узнаете способы и инструменты развития инновационной корпоративной культуры в вашей организации; 
  • Сможете сделать правильные инвестиции в инновационные продукты, решения и технологии, необходимые вашей компании на каждом этапе роста и развития; 
  • Узнаете на практике, как правильно управлять корпоративными инновациями; 
  • Освоите инструменты и технологии акселерации инноваций в вашей компании. 

О тренере:  Татьяна Индина – к.п.н, бизнес-тренер, коуч и консультант программ по инновационному развитию лидеров и команд, СЕО Indina-Consulting (Кремниевая долина, США), автор книги и основатель проекта об инновационном лидерстве “СЕО 2.0”, автор инновационного образовательного проекта Silicon Valley Mentors.

Автор более 50 программ по развитию менеджеров и руководителей, разработанных с учетом международных стандартов.

За время работы в Кремниевой долине на базе Silicon Valley Innovation Center Татьяна занималась разработкой и проведением образовательных программ по инновациям для глобальных компаний из списка Fortune 500, приезжающих в Кремниевую долину.

В качестве партнеров и участников данных программ выступали лидирующие компании Кремниевой долины: Google, Apple, Facebook, Amazon, Tesla, Uber, Airbnb, LinkedIn, HP, PayPal, SAP, IBM, Oracle, Visa, инновационные стартапы, внедряющие технологии AI, VR/AR, IOT, Autonomous Driving, Blockchain, Drones & Robotics, венчурные фонды, известные акселераторы и инкубаторы 500 Startups, Plug & Play, Rocketspace, Ycombinator, университеты Stanford University, Berkeley, Draper University и многие другие участники инновационной экосистемы.

 В данный момент Татьяна готовит к изданию книгу СЕО 3.0 — "дорожная карта агентов трансформации" — практический курс подготовки успешных лидеров будущего.

 

Больше информации о программе https://www.tatianaindina.com/innov...

www.indina.ru / www.indina-consulting.com / www.tatianaindina.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше